«Открытый диалог» со студентами, профессорско-преподавательским и административным составом юридического факультета ЯрГУ

Ведущий специалист КЦПИТ ЯрГУ Александр Горюнов провел лекцию «Ловцы душ: кто они и как противостоять»

Эксперт рассказал слушателям о некоторых способах деструктивного информационного воздействия на жителей нашей страны лицами, признанными в России иностранными агентами. Сотрудники и студенты на конкретном примере посмотрели, как с помощью лингвистических и психологических манипулятивных приемов злоумышленники пытаются дискредитировать избирательную систему Российской Федерации.

Во встрече приняло участие 107 человек, из них семь — из числа профессорско-преподавательского состава.