Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Профессора исторического факультета приняли участие в работе круглого стола «Историк в ХХ веке: К 100-летию со дня рождения профессора КГПИ им. Н.А. Некрасова Михаила Никитича Белова»

Мероприятие прошло на площадке КГУ

Завкафедрой рекламы и связей с общественностью, научный руководитель ОМЦ ЯрГУ Виктория Марасанова выступила на мероприятии с темой «Костромской государственный университет и династия историков Беловых», завкафедрой отечественной средневековой и новой истории Юрий Иерусалимский представил доклад «Диада “учительство – ученичество” в год педагога и наставника и научно-педагогическое наследие профессора М.Н. Белова».

L5qVzQM5iw4.jpg— На круглом столе обсуждали биографию Михаила Белова, актуальные направления исторических исследований, роль историко-педагогического факультета как кузницы патриотов советской Родины. Организовавшая мероприятие кафедра истории КГУ активно сотрудничает с ОМЦ ЯрГУ в преподавании «Основ российской государственности». Мы передали коллегам из Костромы новые методические пособия, посвященные курсу, — отметила Виктория Михайловна.

Возврат к списку