Работа с пользой для общества:

Демидовские рекламисты снимают ролики-презентации для патриотического лагеря «Страна Героев» вместе с детьми-участниками. Они налаживают контакты с аниматорами и студиями мастер-классов в качестве помощи в организации веселых стартов и новой смены Летней академии.

Кроме того, они работают с брендбуком гипермаркета «Глобус», верстают меню ресторанов и оформляют дизайнерские решения для ярославских предприятий, занимаются с участниками актива региональной школы «Ярославский хуторок». Также рекламисты пробуют свои силы в журналистике — работают в качестве корреспондентов на съемках новостей на Первом Ярославском и Городском телеканале.

Как отмечают руководители практики, это далеко не все активности студентов исторического факультета в летние месяцы. Желаем им ярких творческих решений, интересного опыта и успешного завершения всех практических задач!