Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Сбор документов на повышенную государственную академическую стипендию

Продлится до 7 июля

Для подачи заявления необходимо:

— Заполнить электронное портфолио

— Перечислить свои достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, спортивной или общественной деятельности с помощью соответствующего реестра и приложить подтверждающие материалы

— Оформить заявление на ПГАС (не требуется для учебной и спортивной деятельностей)

Далее вам надо передать заявление, реестр и подтверждения ответственным:

— Учебная деятельность: распечатанный реестр в одном файле принести в главный корпус ЯрГУ (Советская, 14) в кабинеты № 313 и № 315, либо отправить по почте bard@uniyar.ac.ru.

— Научно-исследовательская деятельность: электронные заявление и реестр отправить на почту science.informer@gmail.com, оригиналы и подтверждающие документы принести в главный корпус университета в кабинет № 305 до 3 июля.

— Культурно-творческая или общественная деятельности: папку с распечатанными документами в ящик «Профком» перед турникетами в главном корпусе ЯрГУ (не позднее одной недели после окончания промежуточной аттестации), либо собрать электронные документы в архив, пронумеровать их в соответствии с реестром, и отправить на почту upravlenie.mp.yargu@gmail.com.

— Спортивная деятельность: все сканы документации достижений за последний год загрузить в папку «Достижения_Лето_23» в электронном портфолио, заполнить реестр, отправить архивом (формат zip) грамоты и документы в личные сообщения группы Спортклуба ЯрГУ.

Все необходимые подробности о том, какие достижения засчитываются (и каким образом), актуальные формы и бланки вы найдете в прикрепленных файлах
Файлы Загрузить
Загрузить
Загрузить
Загрузить
Загрузить
Загрузить
Загрузить
Загрузить
Array

Прикрепленные файлы

Возврат к списку