Студент Института иностранных языков выиграл грант от Росмолодёжи на «Территории смыслов»

Никита Долинин получил 360 тысяч рублей на реализацию инициативы «Будущее Азии»

Главная цель проекта юноши – помочь российским предпринимателям наладить отношения с азиатскими партнерами.

- Для развития грамотной коммуникаций между странами необходима образовательная площадка. Мы ее спроектировали в формате образовательного интенсива. Здесь каждый сможет найти что-то полезное и интересное для себя, поскольку в серии лекций мы будем рассказывать не только про экономику или право, но также про культурные ценности и социальное устройство государств, - отмечает студент института иностранных языков.

Завершит программу мероприятия ярославца международный форум, который позволит участникам применить полученные знания. Такой подход, по словам автора проекта, станет эффективным в расширении экономических связей.