Студентка экономического факультета на «Территории смыслов»

Валерия Оклей вошла в число участников смены «Убеждать»

Тема площадки - создание нового языка социальной реальности и формирование лидеров общественного мнения.

- Это первый форум, на который я поехала, и очень этим горжусь! Вокруг было очень много замотивированных, интересных ребят. Запомнилась встреча с прессекретарем Президента Дмитрием Песковым: вдохновляет возможность диалога с фигурой такого уровня, принимающей вместе с первым лицом важные для страны стратегические решения, - поделилась впечатлениями девушка.

На форуме ребята работали в командах. В составе одной из них - «Оздоравливать человека», Валерия занималась разработкой проекта. Студенты создали приложение-переводчик, которое упростит коммуникацию между жителями разных регионов России.