Студенты экономического факультета – призеры чемпионата Евразийского экономического союза по международным деловым переговорам, организованного АО «Российский экспортный центр»

Соревнования проходили в рамках ежегодного Международного экспортного форума «Сделано в России»

В состав команды ЯрГУ под руководством доцентов кафедры мировой экономики и статистики Ольги Каплиной и Екатерины Колдеевой вошли Мария Шустова, Владислав Филатов, Марина Кузьмина и Андрей Мартинкевич.

В оборочном туре демидовцы оказались лучшими, опередив соперников из 21 вуза страны. В финале наши ребята встретились с командами из России, Беларуси и Кыргызстана, показали высокий уровень эрудиции и коммуникативных навыков и заняли второе место, уступив победителю всего два балла!