ЯрГУ им. П.Г. Демидова – в числе организаторов V Фестиваля радиоэлектроники

Фестиваль проводится по инициативе руководства Института радиоэлектроники им. В.А.Котельникова НИУ «МЭИ».

Ряд мероприятий пройдет в стенах Демидовского университета.

В программе:

·         знакомство с достижениями и перспективными направлениями отечественной радиоэлектроники

·         отдельные площадки для свободного общения, обмена идеями, демонстрации возможностей работодателей.

Все ключевые события фестиваля состоятся в рамках трех треков:

·         Отраслевой трек: круглые столы и обсуждение перспективных сегментов радиоэлектроники

·         Профориентационный: место встречи работодателей, школ-партнёров и студентов. Здесь можно будет записаться на экскурсию на предприятие.

·         Конкурсный: инженерные конкурсы для школьников, студентов и молодых специалистов.

Подробности на сайте: https://radelfest.engineerea.ru/#about

Фестиваль радиоэлектроники проводится по инициативе руководства Института радиоэлектроники им. В.А.Котельникова НИУ «МЭИ».