Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовский университет стал региональным оператором всероссийской акции «Время карьеры»

Масштабное карьерное событие, проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», объединит более 200 компаний, чтобы предоставить студентам возможность прямого диалога с ведущими работодателями страны.  

Марафон «Время карьеры» направлен на содействие трудоустройству и профессиональному развитию студентов и выпускников вузов, создание условий для развития их компетенций и конкурентоспособности, а также оказание помощи компаниям в подборе кадров. Масштабное карьерное событие объединит более 200 работодателей страны, которым нужны креативные, амбициозные, молодые сотрудники. Компании уже готовы рассказать о том, как правильно начать строить свою карьеру, понравиться HR-специалисту, пройти собеседование и получить заветное приглашение в компанию мечты.

Мероприятия пройдут одновременно в 30 городах и часть из них - в общем формате. В Ярославле студентов, причем не только демидовцев, ждут ярмарки вакансий, воркшопы, мастер-классы, публичные лекции в онлайн и офлайн форматах. Программа мероприятий будет регулярно обновляться в группе ЯрГУ. Центр профориентации и карьеры "ИСТОК".

Зарегистрироваться на мероприятия можно:
Организаторы акции: 
  • АHO «Россия — страна возможностей»
  • Министерство науки и высшего образования
  • Российской Федерации, Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина
  • Федеральное агентство по делам молодежи
  • образовательные учреждения высшего образования 

Возврат к списку