Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Идёт приём заявок на конкурс «Создай НАШЕ»

До 10 марта молодые предприниматели в возрасте до 28 лет могут заявить о своём бизнесе или идее и побороться за участие в акселерационной программе и грант в миллион рублей.

Конкурс проводят АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и акционерное общество «Корпорация МСП». Его цель – поддержка и развитие молодёжного предпринимательства, помощь в развитии бизнеса.

Принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 28 лет могут в двух треках: «Начинающие предприниматели и молодёжь без бизнеса» и «Действующий бизнес до двух лет». Необходимо зарегистрироваться на сайте платформы мсп.рф, пройти тестирование и образовательный этап, разработать и защитить бизнес-план. 30 лучших участников получат право на участие в акселерационной программе и миллионный грант на развитие своего проекта. По итогам акселератора молодых предпринимателей ждёт дальнейшая поддержка и консультации от экспертов.

Для заявки на конкурс подойдёт любая бизнес-идея, связанная с производством или созданием чего-либо нового – от пошива одежды и разработки приложений до производства высокоточных приборов. Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте платформы МСП.



Возврат к списку