Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Магистрант Демидовского университета - победитель VIII Международного конкурса научных работ студентов и магистрантов по трудовому праву имени Л.С. Таля

Поздравления принимает Леван Джиджавадзе и его научный руководитель - профессор кафедры трудового и финансового права Ярославского государственного университета имени П. Г. Демидова, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист Российской Федерации Лушникова Марина Владимировна. Завершился очередной этап VIII Международного конкурса научных работ студентов и магистрантов имени Л.С. Таля – 2021. Экспертиза поступивших работ проводилась вузами-соучредителями конкурса по пяти основным критериям: актуальность, научная новизна, глубина научного анализа, обоснованность выводов и практическая значимость результатов.

Леван Джиджавадзе, магистрант 1 курса юридического факультета, по итогам конкурса удостоен диплома I степени с научной работой на тему «Ограничения в трудовом праве: теория вопроса и практика применения». Поздравляем Левана и его научного руководителя и желаем дальнейших успехов в научной работе!

Возврат к списку