Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

С Днём российского студенчества!

Демидовцев поздравляет ректор университета Артём Владимирович Иванчин.

Уважаемые студенты – настоящие, бывшие и будущие!  
 
Примите сердечные поздравления с одним из старейших и одновременно самых молодых наших праздников – Днем российского студенчества!
 
В этот день каждый, независимо от статуса и прожитых лет, чувствует себя молодым, по-юношески безмятежным и готовым к свершению героических поступков! Потому что студенческие годы – это не просто время обретения знаний и профессии – это состояние души, жаждущей открытий и полета в неизведанное! 
 
В этот знаменательный день с большим удовлетворением всегда отмечаю, что мы гордимся нашими студентами - креативными, умными, целеустремленными, талантливыми, надежными, которые всегда в числе лидеров и победителей, в каких бы необычных проектах, ярких стартапах и конкурсах они ни участвовали! Именно такие студенты создают достойный имидж alma mater. 
 
Гордимся мы и своими выпускниками, прославляющими родной университет в бизнесе и науке, в образовании и на государственной службе, составляя интеллектуальную элиту нашей страны. 

Дорогие друзья! Здоровья вам, успехов в учебе, работе и общественной жизни, неисчерпаемой энергии, верных друзей, вдохновения, упорства в достижении самых амбициозных целей и большого счастья!
 
С Днем российского студенчества!

Возврат к списку