Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

С Днём российской науки!

Официальное поздравление от ректора Демидовского университета Артёма Иванчина.
Уважаемые коллеги, дорогие демидовцы!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российской науки.

Российские деятели науки, в каком бы статусе ни реализовали свое назначение – от дерзновенного студента до умудренного опытом академика - стремительно раздвигают горизонты познания и составляют тот бесценный капитал, который позволяет нашей стране быть лидером в области научно-технического прогресса и уверенно смотреть в завтрашний день.

Демидовский университет, центр инновационного, технологического и социального развития Ярославской области, по праву гордится именами выдающихся ученых, авторитетными научными школами с богатыми традициями просветительства наряду с инновациями и высокой степенью креативности в научном поиске. Мы рады сегодня поздравить и наш стратегический резерв – творческую молодежь ЯрГУ, кто только начал нелегкий, но захватывающий путь в мир познания и ярких открытий!

Искренне желаем нашим ученым новых смелых проектов, гениальных идей, сопутствующих грандиозным прорывам в науке! Всем крепкого здоровья, вдохновляющих успехов в любимом деле и уверенного движения вперед и выше!
С праздником!

Ректор университета
А.В. Иванчин

Возврат к списку