Студентка математического факультета - призёр международной интернет-олимпиады

Анастасия Никитина, студентка 4 курса, направление «Прикладная математика и информатика», показала второй результат на XI-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиаде инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».

Заключительный тур интернет-олимпиады проводился в дистанционной форме. В нем приняли участие 100 студентов из 37 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Анастасия Никитина стала второй в направлении  «Сложные технические системы». Как призер олимпиады, Анастасия получит именной купон для участия в Федеральном Интернет-экзамене для бакалавров-2021 от Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования.

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!