Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Демидовском университете появился новый инструмент информирования студентов о повышенных стипендиях

Инструмент разработан на базе платформы Box Battle от компании «Лабмедиа» и предназначен для информирования студентов о возможностях вуза в игровой форме. 

Второго декабря Демидовский университет совместно с компанией «Лабмедиа» запустил проект по цифровизации элементов тьюторского сопровождения. Информация о повышенных академических и других стипендиях изложена в форме вопросов и ответов в мобильной игре.

Участникам предлагается выбрать интересную для них тему и ответить на вопросы, чтобы узнать больше о возможностях для роста и требованиях для получения повышенной стипендии. Приняв участие в викторине, студенты узнают правильные ответы на интересующие их вопросы, покажут уровень знаний о возможностях вуза и даже посоревнуются между собой.


- Это поможет студентам выстроить индивидуальную траекторию развития с использованием возможностей вуза и других ресурсов, - рассказывает Анастасия Смирницкая, куратор проекта. - А объединения Демидовского университета смогут планировать мероприятия на будущий год, исходя из полученных данных об информированности студентов о возможностях и интересах ребят.


Дополнительно для всех желающих доступен банк вопросов по английскому языку, личностным навыкам, HTML-верстке и другим темам от партнера проекта - компании «Лабмедиа».

Возврат к списку