В Центральном федеральном округе состоится полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту "Управляй!"

Центральной площадкой полуфинала станет Ярославль. Это право наш город получил по итогам отборочного этапа: 19 студентов Демидовского университета вышли в полуфинал Кубка и обеспечили вхождение Ярославской области в ТОП-15 регионов по количеству полуфиналистов.

Полуфинал кубка по менеджменту для студентов «Управляй!», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», состоится в ЦФО 4 декабря 2020 г. Мероприятие пройдёт в очно-заочном формате с участием студентов из Орловской, Ярославской, Владимирской, Московской, Тверской, Липецкой, Тульской, Костромской, Курской, Тамбовской, Воронежской, Калужской, Брянской, Белгородской и Ивановской областей.

С приветственным словом выступит директор Института организационного развития и стратегических инициатив в РАНХиГС, руководитель проекта Вячеслав Шоптенко, руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей». В церемонии открытия также примут участие финалист конкурса управленцев «Лидеры России» Антон Сериков, руководители вузов и их филиалов, представители региональной власти. Студенты, принимающие участие очно, будут приглашены на территорию открытых пространств полуфинальных площадок Кубка. В Ярославле участники соберутся в главном корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Для студентов, которые будут соревноваться в заочном формате, пройдет онлайн-трансляция полуфинала.

В процедуре оценки лидерских компетенций студентов примут участие представители ведущих федеральных компаний-работодателей, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти.

Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» - открытый конкурс для студентов учебных учреждений России. Кубок «Управляй!» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации. Цель кубка — поддержка талантливых студентов разных специальностей. Участие в проекте позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в крупной компании.

АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я – профессионал», международный конкурс «Мой первый бизнес», конкурс «Цифровой прорыв» и другие.

ДАТА И ВРЕМЯ:

4 декабря в 11:00. Просим связаться с пресс-службой проекта за несколько дней до указанной даты для организации съемки.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Очно-заочный формат проведения.

Очно: главный корпус ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ул. Советская, д. 14, актовый зал.

Ссылка на вебинар будет доступна накануне проведения мероприятия.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Александр Соловьев – менеджер проекта Молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»: + 7 (929) 664-59-83, solovev-am@ranepa.ru

Елена Барсегова – руководитель направления региональных коммуникаций АНО «Россия — страна возможностей»: +7 (926) 189-10-11, elena.barsegova@rsv.ru