В ЯрГУ продолжает работу Школа аспиранта

Современный профессионал и исследователь постоянно учится, дополняет и обновляет свои знания – а ЯрГУ создаёт для этого возможности. На второй встрече Школы аспиранта полезными советами с участниками поделились опытные эксперты.
Профессор кафедры психологии труда и организационной психологии Александр Карпов рассказал, как правильно представить своё исследование диссертационному совету и подготовиться к публичной защите, а также поделился техниками ответов на вопросы.

Заведующая кафедрой теории и практики коммуникации, профессор Любовь Антонова проработала с аспирантами навыки публичного выступления – как преодолеть страх и грамотно подготовиться, на чём стоит сделать акцент в речи и как подкрепить её жестами.

Следующая встреча Школы состоится 13 апреля – эксперты отдела аспирантуры подробно расскажут о стипендиальных и грантовых программах, раскроют секреты оформления заявки и успешного прохождения конкурсного отбора.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь: https://vk.cc/cw4QAQ