Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ стартовала программа бесплатных тренингов по развитию предпринимательских компетенций для студентов

На первом мероприятии цикла специалисты из АНО «Центр Исследования и Развития Предпринимательства» провели бизнес-игру «Стартап.Genesis», участниками которой стали около 80 демидовцев. Будущие предприниматели смоделировали запуск собственного технологического проекта и процесс его развития на протяжении четырех лет деятельности.

Студенты примерили на себя роль технологического предпринимателя: искали клиентов, создавали коллаборации, привлекали инвестиции, а также преодолевали непредвиденные обстоятельства и конкуренцию.

— Бизнес-игра также научила нас работать в команде, выбирать роли, делегировать задачи. Это полезный опыт — в ходе тренинга мы могли попробовать свои силы во многих сферах деятельности, что важно для современного предпринимателя, — поделилась впечатлениями студентка юридического факультета София Слесаренко.

Впереди еще много полезных для техпредпринимателей встреч, ближайшие пройдут 19 и 20 апреля. Больше информации и ссылки на регистрацию можно найти здесь: Тренинги предпринимательских компетенций | Наука и инновации (uniyar.ac.ru)

Регистрируйтесь заранее — число мест на тренинги ограничено!

IMG_2932.jpgIMG_2918.jpgIMG_2885.jpg

Возврат к списку