Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ИвГПУ, сотрудничающем с ОМЦ ЯрГУ, провели «Урок мужества»

Студенты Ивановского государственного политехнического университета, члены патриотического клуба «Я горжусь», изучающие «Основы российской государственности», встретились на мероприятии с участником СВО, спасателем Денисом Каном и сопредседателем регионального штаба Народного фронта в Ивановской области Ольгой Федосеевой, принимающей активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи для военнослужащих СВО и жителей новых регионов Российской Федерации.

Активисты студенческого клуба «Я горжусь» рассказали об акции «Мы рядом», реализованной при поддержке Фонда молодежных и социальных программ. Вместе с проректором по образовательной деятельности и воспитательной работе ИвГПУ Алексеем Матрохиным собранные студентами, сотрудниками и преподавателями вуза книги и игрушки для детей Донбасса передали Ольге Федосеевой и волонтеру ОНФ для включения в общий гуманитарный груз, который вскоре будет отправлен по назначению.

Также на встрече выступил заведующий кафедрой философии и социально-гуманитарных дисциплин ИвГПУ Дмитрий Смирнов, уделив особое внимание вопросам укрепления российского государства.

3 (1).jpg

Возврат к списку