Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Костромском государственном университете, работающем с ОМЦ ЯрГУ, состоялась международная научно-практическая конференция, связанная с изучением «Основ российской государственности»


Конференция «Историческая память и духовный опыт формирования российской государственности. Возрождение святыни: Костромской кремль» в КГУ объединила студентов, ученых и преподавателей, представителей духовенства, сотрудников правоохранительных органов и органов государственной власти.

Студенты КГУ различных направлений подготовки в рамках изучения дисциплины «Основы российской государственности» представили на мероприятии научные работы, посвященные влиянию различных факторов на становление и развитие российского государства. Выступления оказались информативными и обстоятельными, некоторые из докладчиков рассуждали об укреплении и поддержании основ российской государственности через призму своих профессиональных интересов.

В ходе выступлений студенты рассказывали о формировании инженерной мысли в рамках исторического развития России, развитии техники как об одном из факторов, влияющих на становление государства, о духовности и нравственности в совершенствовании общественных отношений, о роли исторических деятелей и других важных темах. 


wTlQKQgYpkM.jpgDl5tTk-5ZkE.jpgS-KfDR0q0P0.jpgsoOgROIP8j4.jpg



Возврат к списку