Физический факультет и Центр профориентации и карьеры ЯрГУ совместно с новыми партнерами провели «День карьеры»

Факультет продолжает устанавливать партнерские связи с работодателями из числа ведущих профильных компаний Ярославского региона и знакомить студентов с их деятельностью на «Днях карьеры». В числе новых участников мероприятия — завод промышленной электроники «Ангстрем» и предприятие полного цикла по производству систем безопасности «Электроника».

На площадке физфака и Центра профориентации и карьеры ЯрГУ также выступили уже традиционные партнеры «Дней карьеры»: IT-компания «Тензор», системный интегратор «Стандарт безопасности» и АО «Компания ТрансТелеКом».

Презентации и рассказы представителей предприятий об их работе, продукции и корпоративной этике не прошли даром: демидовцы с охотой вступили в диалог с потенциальными работодателями, задали интересующие вопросы и узнали подробности о вакансиях, стажировках и возможностях карьерного роста при трудоустройстве.

IMG_9806.JPGIMG_9732.JPGIMG_9793.JPGIMG_9734 1.png