Психологи ЯрГУ выступили на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Психологическая служба университета: проблемы и перспективы развития»

Заведующая кафедрой консультационной психологии, начальник психологической службы Надежда Клюева и замначальника службы Елена Руновская представили доклад на пленарном заседании конференции в Российской академии образования.

Психологи представили концептуальные, методические и организационные аспекты деятельности психологической службы в вузе.

— Пси-служба ЯрГУ является пилотной площадкой Федерального ресурсного центра психологической службы в системе высшего образования Российской академии образования, — подчеркнула Надежда Клюева.