Вышла в свет монография декана факультета психологии ЯрГУ «Психика и время»

Декан факультета психологии Анатолий Карпов опубликовал в издательстве Российской академии образования свою новую двухтомную монографию «Психика и время». Она является фундаментальным трудом, в котором впервые в отечественной психологии сформулирована принципиально новая психологическая концепция, раскрывающая и объясняющая основные закономерности и психологические механизмы структурно-функциональной организации важнейшего и во многом остающегося загадочным феномена времени.

Книга подводит итог большому циклу теоретико-методологических  исследований,  выполненного автором, и не имеет аналогов в психологической литературе по объему представленных в ней материалов, а также по охвату и глубине раскрытия основных направлений общенаучной проблемы времени.