Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Делегация ЯрГУ на «Территории смыслов»

Студенты и преподаватели Демидовского университета приняли участие в работе смены «Мыслить», посвященной изучению актуальных вызовов России и моделированию системы нового мира.
В состав делегации вошли старший преподаватель кафедры философии Илья Карамышев, студент факультета биологии и экологии Булат Кожаев, Серафим Танчинец с юридического факультета и студентка ФСПН Ксения Каретникова.

— Мы стали первыми гостями совершенно нового и масштабного кампуса Мастерской управления «Сенеж». Работа в командах, знакомство с профессионалами своего дела, лекции от именитых спикеров, разработка проектов и идей — главная деятельность форума Территория Смыслов, и я была очень рада встретить и послушать Валерия Фёдорова, который является генеральным директором ВЦИОМ, — поделилась впечатлениями Ксения.

В рамках трека «Культура» демидовцы развивали идею цифрового аватара. С помощью его человек сможет в виртуальном пространстве самореализоваться в разнообразных сферах деятельности, например, стать певцом или художником вне зависимости от способностей, а также получить поддержку от профессионалов.

Возврат к списку