На факультете социально-политических наук прошла встреча «ФСПН: герои нашего времени»

Накануне празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты факультета социально-политических наук встретились с выпускниками факультета, принимающими участие в специальной военной операции, в том числе с военным корреспондентом Первого Ярославского телеканала Оксаной Виноградовой на тематическом мероприятии.

Студенты задали вопросы о причинах и ходе проведения спецоперации выпускнику факультета Егору Покатовичу, обсудили важность поддержки участников СВО и сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны.

— Важность специальной военной операции и поддержка ее участников является приоритетом для нас. Мы гордимся нашими выпускниками, которые продолжают служить Родине и защищать ее интересы, — отметила на встрече декан факультета Татьяна Акопова.

IMG_8561.jpgIMG_8559.jpg