Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий провел встречу со студентами ЯрГУ

Мероприятие, приуроченное ко Дню российского парламентаризма, состоялось в Штабе общественной поддержки.

Собеседниками политика стали студенты исторического и юридического факультетов, факультета филологии и коммуникации, факультета социально-политических наук. Михаил Васильевич рассказал будущим профессионалам о работе всех восьми созывов Думы за ее 30-летнюю историю, а также о ярких лидерах и о полномочиях законодательной власти.

Председатель областной думы также ответил на вопросы студентов. Вместе с демидовцами он порассуждал о ярославском парламентаризме, современном законодательстве, выборах и доверии к власти.

#Ягоржусь #ЯгоржусьГерои

dhRXTVnOXZs.jpgIMG_20240422_130402_1.jpgIMG_20240422_130959.jpg