Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студентам факультета социально-политических наук рассказали о планах реализации государственной молодежной политики в Ярославской области в 2024 году

На факультете СПН состоялась встреча студентов направления «Организация работы с молодежью» с заместителем министра - начальником отдела реализации молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Ярославской области Ольгой Станишевской.
Будущие специалисты узнали о результатах работы профильного министерства за прошлый год и познакомились с новыми инициативами, запланированными к запуску в 2024. Помимо того, демидовцы задали Ольге Валерьевне волнующие их вопросы о трудоустройстве и научной работе в молодежной сфере.

— Работа с молодежью это, в первую очередь, управленческая специальность. Она всегда включает в себя аналитику, организацию процессов и распределение ресурсов, менеджмент. Много направлений сосредоточено в деятельности, нацеленной на определенную категорию населения — растущее поколение. И наша отрасль должна развиваться — так же быстро, как и сама российская молодежь, — отметила Ольга Станишевская.

IMG_5964.JPGIMG_5949.JPGIMG_5950.JPGIMG_5947.JPG

Возврат к списку