Студенты факультета социально-политических наук возложили цветы к монументу Вечного огня

В преддверии торжеств, посвященных Дню Великой Победы, демидовцы выразили свое глубокое уважение к ветеранам и всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
— День Победы – это не только праздник, но и день глубочайшего поминовения. Мы должны помнить и передавать следующим поколениям историю нашей Великой Победы, сделать все возможное, чтобы никогда не повторились те страшные времена. Воздавая дань уважения у Вечного огня всем павшим, всем ветеранам, которые стояли у истоков Победы, мы подчеркиваем свою приверженность идеалам мира и справедливости, — сказала декан факультета Татьяна Акопова.

IMG_8489.jpgIMG_8518.jpgIMG-20240508-WA0014.jpgIMG_8537.jpg