Студенты факультета социально-политических наук выполнили восемь социальных заказов общественных учреждений и организаций

На площадке ярославского Дворца Молодёжи состоялась защита проектов, подготовленных демидовцами по социальному заказу учреждений молодежной политики и общественных организаций из Ярославской и Вологодской областей. Работа над проектами проводилась в рамках модуля «Обучение служением» в течение трех месяцев.

Исследователи изучали социальную адаптивность молодых людей, пути вовлечения граждан в молодежную политику, разрабатывали планы развития и поддержки отделений общественных организаций, проводили профориентацию и многое другое.

Защита прошла успешно. Экспертами выступили руководители профильных учреждений молодежной политики региона, а также сотрудники и преподаватели ЯрГУ.

cg_vVntZ1CE.jpg-vvIyXfzwUQ.jpg7g6RxEOgvQ0.jpg