Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ состоялась конференция, посвященная работе студентов в рамках модуля «Обучение служением»

Студенты ЯрГУ представили проекты, реализованные в первом семестре текущего учебного года в рамках модуля «Обучение служением» в программах бакалавриата по направлениям подготовки 05.03.06 Экология и природопользование, 39.03.03 Организация работы с молодежью и 40.03.01 Юриспруденция.

На тематической конференции студенты трех факультетов Демидовского университета - юридического, биологии и экологии, социально-политических наук - обменялись опытом разработки и реализации социально ориентированных проектов, обсудили итоги и перспективы их продолжения, а также возможные направления для будущих инициатив. Были представлены проекты по разработке научно-познавательной экскурсии по Тверицкому парку Ярославля для школьников, по вовлечению молодежи с ограниченными возможностями здоровья в творческую деятельность, по защите персональных данных некоммерческой организации и многие другие.

В обсуждении приняли участие руководители проектов из числа преподавателей ЯрГУ и наставники от организаций-партнеров, по заказам которых реализовывались разработанные решения. Все выступающие отметили высокую активность и инициативность студентов в процессе работы, достижение в каждом проекте поставленных целей, а также реальную пользу выполненных проектов для удовлетворения актуальных потребностей реальных людей и сообществ.

IMG_0666.JPGIMG_0628.JPGIMG_0640.JPGIMG_0619.JPGIMG_0690.JPGIMG_0711.JPGIMG_0668.JPGIMG_0698.JPG

Возврат к списку