Спорт объединяет: команды ЯрГУ и Ярославского филиала финансового университета сыграли матч «со смыслом»

Студенты не просто встретились, чтобы помериться силами в волейболе – физкультурный комплекс стал площадкой диалога с госслужащими региона

Гости матча поделились профессиональным опытом, рассказали о ценностях, транслируемых на государственной и муниципальной службе, о возможностях для молодежи в регионе. В событии приняла участие и начальник центра профориентации и карьеры Вера Филиппова:

баскетбол2.jpg- Такие мероприятия позволяют нашим студентам увидеть для себя новые перспективы, в том числе и задуматься о карьере в государственном секторе. На мой взгляд, это очень важно для понимания того, что у людей из разных сфер есть общие интересы - это может стать отправной точной для взаимодействия или перерасти в какие-то большие проекты.

Волейбольный фестиваль «Доверяй, играя» - часть федеральной программы «ГосСтарт.Диалог», направленной на укрепление доверия и эффективную коммуникацию между представителями власти и молодёжью.