Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

13 февраля 2024 года КЦПИТ ЯрГУ организовал встречу представителя Центра противодействия экстремизму УМВД России по Ярославской области Зайцева В.Н. со студентами, сотрудниками и представителями профессорско-преподавательского состава РГАТУ

В мероприятии приняли участие 118 человек.


13 февраля 2024 года КЦПИТ ЯрГУ организовал встречу представителя Центра противодействия экстремизму УМВД России по Ярославской области Зайцева В.Н. со студентами, сотрудниками и представителями профессорско-преподавательского состава РГАТУ.

 

Владимир Николаевич в своем выступлении затронул ряд очень важных тем, связанных с преступлениями, которые совершают граждане под воздействием разного рода манипуляций. По словам эксперта, злоумышленники могут пользоваться специальными уловками для того, чтобы убедить человека нарушить закон, начиная от методов психологического манипулирования, заканчивая прямыми угрозами. Владимир Зайцев также отметил, что и ярославцы оказываются в числе жертв иностранных манипуляторов и совершают уголовные преступления.

 

В мероприятии приняли участие 118 человек, 102 из них - студенты, в т.ч. 8 иностранные граждане, прибывшие для обучения из стран Центральной Азии и 16 - профессорско-преподавательский и административный состав.

 

Возврат к списку