КЦПИТ ЯрГУ провел встречу со студентами Ярославского государственного технического университета в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог»

Эксперт, ведущий специалист КЦПИТ ЯрГУ Александр Горюнов пообщался со студентами 1 курса ЯГТУ на тему: «Технологии формирования межнациональной и межрелигиозной неприязни».

В ходе встречи Александр Павлович рассказал студентам о современных методах и технологиях, применяемых для формирования радикальных убеждений, разжигания межнациональной и межрелигиозной неприязни.

Неподдельный интерес ребят вызвали примеры из личного опыта Александра и его коллег - судебных экспертов, при проведении экспертиз по делам экстремистского и террористического характера.