Минобороны России при поддержке Минобрнауки России проводит Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Пишу тебе, Герой!»

В рамках акции предлагается подготовить в адрес военнослужащих участников специальной военной операции поздравления с Днем народного единства, Днем Героя Отечества и другими знаменательными праздниками. Акция является востребованной формой моральной поддержки бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих. Учитывая высокую социальную значимость акции, Департамент просит оказать содействие и проинформировать обучающихся возглавляемой вами образовательной организации высшего образования о возможности участия в ней.

Письма следует направлять по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой «Письмо солдату» (отправка корреспонденции осуществляется на безвозмездной основе).