О киножурнале «ВСЛУХ!»

Проект поддержан Минобрнауки России

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования
Российской Федерации в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» уделяет особенное внимание духовнонравственному воспитанию молодежи, а также укреплению традиционных ценностей.

В этой связи Минобрнауки России сотрудничает с кинокомпанией «АРТОС», основной деятельностью которой является производство кинопродукции духовно-нравственной направленности. Кинокомпания ведет работу
над социальным проектом – киножурналом «ВСЛУХ!», направленным на поддержку государственной молодежной политики и развитие патриотического воспитания.

Киножурнал размещен на целой линейке медиа-ресурсов, среди которых и "В контакте" https://vk.com/showvsluh
Посмотреть один из выпусков можно ниже: