Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

О Российской энергетической неделе

Студенты факультета биологии и экологии примут участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя».

Форум учрежден распоряжением Правительства Российской Федерации № 2026-р от 27 сентября 2016 г. 

В 2019г. Форум состоится с 2 по 5 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

Ежегодно площадка форума объединяет руководителей российский и зарубежных профильных министерств и ведомств, субъектов Российской Федерации, крупнейших мировых энергетический компаний и представителей экспертного сообщества для обсуждения актуальных трендов в области энергосбережения, повышения энергетической эффективности и направлений дальнейшего развития энергетики.

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития:

  • газовой отрасли;
  • нефтяной отрасли;
  • угольной отрасли;
  • нефтехимии;
  • электроэнергетики;
  • энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Организаторами Российской энергетической недели – 2019 выступают Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.Председателем Организационного комитета Международного форума «Российская энергетическая неделя» является Александр Новак, Министр энергетики Российской Федерации.

Молодежный день #ВместеЯрче Международного форума "Российская энергетическая неделя"- главное молодежное событие ТЭК России.
В 2019 году Молодежный день #ВместеЯрче объединит более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, которые соберутся в Москве для обмена опытом и идеями, а также для подведения итогов своей проектной деятельности в 2019 и формирования молодежной повестки ТЭК на 2020 год. Кульминацией Молодежного дня станет встреча участников с Министром энергетики Российской Федерации А.В. Новаком и Министром науки и высшего образования Российской Федерации М.М. Котюковым. Мероприятие пройдет в формате живого общения Министров с участниками форума.

Более подробная информация https://rusenergyweek.com/

Возврат к списку