В Демидовском университете состоялся День открытых дверей

Сотрудники вуза раскрыли все секреты поступления в 2024 году, подробно рассказали об образовательных программах, внеучебной и научной деятельности

Абитуриенты и их родители «прикоснулись» к некоторым разработкам ученых и студентов ЯрГУ: попробовали напечатать фигурку на 3D принтере, пообщались с ИИ и рассмотрели в деталях виртуальные модели археологических раскопок.

- Опираясь на традиции, мы стараемся и инновации внедрять в образовательные процессы. Наша сила – это уникальный кадровый состав. Среди преподавателей ЯрГУ 90 докторов наук, и это лучшие показатели в регионе. В Демидовском университете множество авторитетных научных школ, представители которых регулярно участвуют в грантовых исследованиях, издают учебную и монографическую литературу в центральных издательствах страны. Наша движущая сила, повторюсь, это кадры. И это то, что мы смело можем вам предложить, - обратился к абитуриентам ректор ЯрГУ Артём Иванчин.

MEeBSdbTEjw.jpgW_a96uE8Rio.jpgfr4A-wb6htg.jpgUOr8W1uJD1U.jpg