Ведущий специалист КЦПИТ ЯрГУ Александр Горюнов обсудил со студентами ФСПН проблему изменений ценностных ориентиров и приоритетов.

Ведущий специалист КЦПИТ ЯрГУ Александр Горюнов в рамках курса «Гуманитарные основания российского политического процесса» провел со студентами факультета социально-политических наук лекторий на тему «Смена ценностей и ценностных приоритетов».

На встрече Александр Павлович представил ряд примеров, отдельно показал видеоролик, который стал поводом для обсуждения используемых при создании контролируемого контента некоторых информационно-психологических приемов, которые могут отражать ценностные приоритеты.

По окончании встречи будущие политологи выразили уверенность, что полученные знания будут полезны в их профессиональной сфере, в частности, для обеспечения защиты государственных интересов.