Второкурсники факультета социально-политических наук узнали о технологиях формирования политических образов в России

Ведущий специалист КЦПИТ Александр Горюнов объяснил, как создается и разрушается образ представителя государственной власти

Свой рассказ Александр подкреплял примерами проходящих в нашем регионе политических процессов. Опираясь на опыт работы в отделе политического мониторинга департамента общественных связей Ярославской области, эксперт рассказал об особенностях учета и анализа информации из традиционных СМИ и альтернативных медиа.

Также участники встречи узнали о модельных случаях использования сильных и слабых социальных связей для формирования образа политика.

30.08.2017

Прокуратура Кировского района г. Ярославля предлагает принять участие в конкурсе социальной рекламы "Прокуратура против коррупции"

26.12.2017

О запрете дарить и получать подарки