Международная научно-практическая конференция. Проблемы развития туризма в Центральной России: образование, менеджмент, планирование (культурное наследие как фактор устойчивого развития туризма)

13/12/2012 – 15/12/2012
Предлагаются следующие направления работы: Разработка новых программ обслуживания туристов в Центральной России; Оптимизация использования ресурсной базы региона и сервиса туристов; Стратегии развития и продвижения туристских территорий; Новые технологии и инновационная деятельность в туризме и индустрии гостеприимства; Связь фундаментальных научных разработок и туристских практик. К участию в конференции приглашаются 1) студенты, аспиранты и выпускники ВУЗов и ССУЗов России, закончивших учебные заведения не ранее трех лет на момент проведения конференции; 2) авторские коллективы (состав творческого коллектива - не более 3-х соавторов, каждый из которых соответствует обозначенным в п. 1 требованиям).
Кому будет интересно изучающим и интересующимся туристической отраслью
Место проведения Главный корпус ЯрГУ, актовый зал
Организаторы Кафедра туризма ЯрГУ

Галерея