Конференция для школьников "Путь в науку" - секция физического факультета

21/03/2024 – 27/04/2024
Конференция для школьников "Путь в науку" - секция физического факультета Физический факультет и факультет биологии и экологии снова приглашают школьников ярославского региона на специальную секцию конференции "Путь в науку" - большого ежегодного события в Демидовском университете!

Попробовать свои силы в конкурсе научно-исследовательских работ по естественным наукам, получить дополнительные баллы к ЕГЭ, пообщаться с представителями факультетов - отличная возможность для юных учёных!

Конференция стартует 26 апреля, очные мероприятия на физическом факультете состоятся 27 апреля.
Узнать больше и задать вопросы можно в группе физического факультета или у декана Игоря Сергеевича Огнева - ognev@uniyar.ac.ru
Место проведения Очно и онлайн