Татьянин день на льду

24/01/2023
Татьянин день на льду

- От лица руководства Демидовского университета хотел бы пригласить всех желающих поучаствовать в культурно-спортивной программе для любителей катания на коньках, подготовленной ЯрГУ совместно со спортивным клубом «Буревестник-Верхняя Волга». Это событие открывает череду многих ярких мероприятий, которые приурочены к празднованию в содружестве с нашими партнерами и единомышленниками 220-летия основания Демидовского университета.  А накануне Татьяниного дня - Дня российского студенчества, эта программа, полагаю, станет прекрасным подарком нашей студенческой молодежи, всем жителям города и его гостям, - отмечает врио ректора ЯрГУ им. П.Г. Демидова Артем Иванчин.

Культурно-спортивная программа включает в себя командные и личные эстафеты на льду, мастер-класс по фигурному катанию, показательные выступления фигуристов из педагогического университета.

Сбор гостей мероприятия – 17.30, торжественное открытие – 18.15.

Место проведения Каток на Советской площади