Студент института иностранных языков Никита Долинин принял участие во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Китай как он есть»

11.05.2023

Демидовец в ходе выступления рассказал участникам о современных тенденциях образования в Китае и об их регулировании нормативно-правовой сферой.

— Всегда приятно слушать коллег, которые действительно углубились в изучение вопроса и представили хороший анализ информации. Улучшение взаимодействия с другими университетами — это всегда хорошо. Благодарю ассистента кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов Анастасию Скрынник за помощь в подготовке доклада, — сказал Никита.