Проект «СО НКО и регионы: развиваем вместе» признан одним из лучших в России

Доцент кафедры социального и семейного законодательства, директор центра развития третьей миссии университета Елена Исаева — в тройке победителей Всероссийского конкурса на лучшую социальную практику среди образовательных организаций высшего образования, реализуемую по технологии «Обучение служением» В номинации «Социальный проект, который связывает всю программу обучения, но не является выпускной квалификационной работой» Елена Александровна с проектом «СО НКО и регионы: развиваем вместе» заняла 3 место. Проект реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
Цель инициативы — вовлечение работников и обучающихся университетов в решение задач социального развития регионов через создание и реализацию проектов с социально ориентированными некоммерческими организациями.

Поздравляем и желаем проекту успеха!