Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовские биологи подвели итоги 2022 года

Самые активные студенты факультета биологии и экологии ЯрГУ обсудили значимые события уходящего 2022 года и наметили планы на наступающий 2023 год вместе с деканом Олегом Маракаевым и руководителем научно-исследовательской работы студентов на факультете Сергеем Ледневым.

В уютной обстановке участники встречи вспомнили самые важные достижения – от перезапуска СНО факультета до побед в масштабных региональных конкурсах и олимпиадах, участия в международных тематических выставках. Самая приятная часть мероприятия – награждение лучших из лучших: декан факультета вручил именные благодарственные письма самым активным и творческим ребятам.

– Приятно, что наши студенты участвуют в таком большом количестве мероприятий, связанных с научной деятельностью, все они – разного направления, уровня и содержания, это расширяет границы представлений о работе студенческого научного сообщества. Хочется пожелать, чтобы в наступающем году количество участников нашего СНО становилось все больше и больше, – отметил Олег Анатольевич.

 SAM_4183.JPG  SAM_4203.JPG
 SAM_4192.JPG SAM_4194.JPG

Возврат к списку