Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты факультета биологии и экологии прошли стажировку на международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

Выставка проходила в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, студенты работали в качестве стажеров на стендах крупнейших компаний-производителей. Своим опытом демидовцы поделились с другими студентами биофака.

Анастасия Смирнова рассказала, как помогала сотрудникам саратовской компании фасовочного и упаковочного оборудования «Аврора ПАК Инжиниринг». Полина Можарова поделилась деталями сотрудничества с дистрибьютором «Solid Pharma», а Виктория Меркулова описала свое взаимодействие с венгерской упаковочной компанией «Karsai Alba Kft.» — совместную работу с иностранцами студентка вела на английском языке.



K4ZaGFoug__avzcM3iIucIAP4yYot4NCeEqezHwaGnea0ta1lkfwpvb2JYdYiCV1J_Eb8uIurqRr9CYOtk3stRnQ.jpg— Благодаря проекту «Фармтех-Тьютор», финансируемому Ассоциацией фармацевтических производителей Ярославской области, учащиеся университета и других вузов страны получили возможность пройти на выставке своеобразную мини-стажировку. Студенты приобрели новые контакты в профессиональной среде и научились взаимодействовать с клиентами фармакологических компаний как полноценные их представители. Это отличный опыт для второкурсников, — отметил доцент факультета биологии и экологии Сергей Леднев.

Возврат к списку