Приглашаем принять участие в соревновании NETACAD CTF

Открыта регистрация на соревнование по кибербезопасности для студентов и инструкторов академий Cisco, а также всех желающих.

Дата соревнования по кибербезопасности  NetAcad CTF: 11 марта 2021 года.

По формату и содержанию NetAcad CTF не отличается от других CTF ничем, кроме того, что соревнование индивидуальное, а не командное.

Организаторами предлагается три варианта участия:

1. Зачет для студентов Netacad (16-25 лет)

Вы получите:
- место в рейтинге участников
- шанс получить призы
- топ-20 участников смогут направить свои резюме партнёрам NetAcad
- сертификат участника

2. Гостевой зачет

Если вы просто желаете проявить себя и проверить свои навыки и умения, мы будем вам рады! Вы не попадёте в общий рейтинг, но получите сертификат участника — он может пригодиться вам для портфолио.

3. Зачет для инструкторов

Если вы преподаёте по программе NetAcad и ваша академия находится на поддержке ASC, для вас есть отдельное испытание.

Совернование проводится на специальной платформе онлайн. Ссылка на платформу будет направлена зарегистрированным участникам не позднее 9 марта. Соревнование будет длится ровно сутки, 24 часа. За это время у вас будет возможность войти в систему на платформе, выполнить задания и сделать всё остальное, что вам требуется.

Подробная информация и регистрация здесь https://www.netacad-ctf.online/