Более 60 студентов Демидовского университета стали финалистами правового онлайн-квеста #ЭкоЛогичноЖить от образовательной платформы «КонсультантПлюс студенту и преподавателю»

В ходе решения интерактивных заданий учащиеся проверили знания в сферах осознанного потребления, экологии и ее правового регулирования.

Среди более 360 финалистов конкурса со всей страны студентки экономического факультета Дарья Шалаева и Ольга Сахарова получили главные призы от организаторов — смартфон и смарт-часы.

— О квесте я узнала в университете. Его необходимо было пройти в рамках изучения функциональных возможностей системы «КонсультантПлюс». Именно поэтому было так важно получить заветные 20 из 20 баллов при решении задач. Первые попытки не увенчались успехом, но в скором времени я увидела заветный максимальный бал, чему была очень рада, — поделилась впечатлениями Ольга.

JQOJj_PNwbs.jpg

wlHMa2W10Js.jpg