Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовские студенты приняли участие во Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей»

Учащиеся юридического, экономического факультетов, факультета биологии и экологии, активисты Точки кипения ЯрГУ посетили масштабное просветительское мероприятие, объединившее на площадке кинотеатра «Октябрь» ведущих бизнес-экспертов страны: представителей «Росмолодежь.Бизнес» и «Сколтех», опытных бизнесменов и стартаперов, блогеров, звезд отечественного шоу-бизнеса.

На форуме было представлено несколько тематических площадок: говорили о генерации и декомпозиции идей, тестировании ниш с нуля , продвижении локальных продуктов, обсуждали, как добиться успеха в медийном пространстве, как запустить свой стартап и грамотно развивать его в России.

mGk4WDnTEw_v33yOPPjNewyyJo_1CQn7uKeaFEKjJIQIPC2XsOsjhYsQxTNAlN66xcIK7SOUh_Btcpq2_2uZA6SH.jpg- Очень вдохновила открытая встреча молодых предпринимателей «Обратная пропорциональность» с топовым маркетологом страны Игорем Манном: на ней я узнала много полезного об основных инструментах маркетинга и юнит-экономики, об открывающихся возможностях, об инструментах, которые помогут масштабироваться на освободившихся нишах. Атмосфера форума была просто невероятной, это очень классная возможность пообщаться с людьми, которые мотивируют двигаться дальше и развиваться в любимой сфере, - поделилась впечатлениями по итогам форума заместитель председателя СНО факультета биологии и экологии Анастасия Гусева.

Возврат к списку