Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Магистрант экономического факультета ЯрГУ Светлана Рябинина стала участницей Весенней экономической школы от Сбербанка и Высшей школы экономики

Образовательный форум ежегодно проходит в рамках олимпиады «Я – профессионал» на базе СберУниверситета. Чтобы на него попасть, участникам необходимо было заявить о себе на конкурсе мотивационных писем – в этом году организаторы предложили порассуждать о существовании кризиса в современной мировой экономике, предложить меры по его преодолению и поделиться полезной литературой по этому вопросу.


Ключевой темой школы в этом году стала электронная коммерция. В программу вошли командообразование в игровом формате, полноценное погружение в тему в форме лекций и диалога с ведущими спикерами, а также командная проектная работа по разработке и защите собственного проекта перед топ-менеджерами Сбербанка. 

JpTiVlxydFI.jpg– Я здесь уже не в первый раз, в этом году на 150 мест было более 1000 заявок - очень большой конкурс. Интерес к таким форумам не может не расти, поскольку это и профессиональный рост, и прокачка гибких навыков, да и вообще возможность побыть в приятном окружении, – поделилась по итогам поездки Светлана. – Отдельно отмечу кампус СберУниверситета, здесь однозначно стоит побывать. Всем причастным к экономике рекомендую – обязательно пробуйте свои силы в конкурсе мотивационных писем в следующем году!
JNBJHMEJvi8.jpg

Возврат к списку